$ : 28.45 € : 33.35 zł : 7.6
(068) 565-59-06 +380958578357 
top

Стабилизатор / детали крепежа на BMW / 3 Touring (F31). Купить новые детали в Украине

Добавить автомобиль в гараж
A.B.S. 260783
размер резьбы:M10X1.5 RHT
Длина 1/длина 2 [мм]:311
FEBEST 1923E84FL
Место установки:Задний мост слева
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Количество:3
Вес [кг]:0,32
FEBEST 1923E84FR
Место установки:Задний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Количество:3
Вес [кг]:0,32
FEBEST 1923F20FL
Место установки:передний мост слева
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Количество:3
Вес [кг]:0,425
FEBEST 1923F20FR
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Количество:3
Вес [кг]:0,44
FEBI BILSTEIN 40893
Длина [мм]:310
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
FEBI BILSTEIN 40894
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
необходимое количество:1
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
FLENNOR FL10401H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1478
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:сталь
FLENNOR FL10402H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1477
необходимое количество:1
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:сталь
FLENNOR FL10405H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:135,3
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1483
необходимое количество:1
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:Plastic
FLENNOR FL10406H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:135,3
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1482
необходимое количество:1
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:Plastic
JP GROUP 1440403880
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
LEMFÖRDER 3616301
размер резьбы:M10x1,5
Длина [мм]:136
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Материал:Plastic
LEMFÖRDER 3616401
размер резьбы:M10x1,5
Длина [мм]:136
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Материал:Plastic
LEMFÖRDER 3735601
размер резьбы:M10x1,5
Место установки:передний мост
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
LEMFÖRDER 3735701
размер резьбы:M10x1,5
Место установки:передний мост
Место установки:справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
MEYLE 3160600040HD
Длина [мм]:310
усиленное исполнение
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с местом под ключ
парные номера артикулов:316 060 0041/HD
Размер резьбы 2:M10x1,5
Размер резьбы 1:M10x1,5
MEYLE 3160600041HD
Длина [мм]:310
усиленное исполнение
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с местом под ключ
парные номера артикулов:316 060 0040/HD
Размер резьбы 2:M10x1,5
Размер резьбы 1:M10x1,5
MEYLE 3160600042HD
Длина [мм]:136
усиленное исполнение
Место установки:Задний мост слева
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с местом под ключ
парные номера артикулов:316 060 0043/HD
Размер резьбы 2:M10x1,5
Размер резьбы 1:M10x1,5
MEYLE 3160600043HD
Длина [мм]:136
усиленное исполнение
Место установки:Задний мост справа
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с местом под ключ
парные номера артикулов:316 060 0042/HD
Размер резьбы 2:M10x1,5
Размер резьбы 1:M10x1,5
MONROE L11643
Стойка:Соединительная штанга
MONROE L11644
Стойка:Соединительная штанга
MONROE L11679
Стойка:Соединительная штанга
NK 5111534
Стойка:Соединительная штанга
NK 5111535
Стойка:Соединительная штанга
NK 5111536
Стойка:Соединительная штанга
NK 5111537
Стойка:Соединительная штанга
SIDEM 21056
Место установки:спереди
Место установки:Задняя ось двусторонне
Место установки:снизу
Стойка:Штанга толкателя
Длина 1 [мм]:329
SIDEM 21057
Место установки:Задняя часть кузова
Место установки:Задняя ось двусторонне
Место установки:снизу
Стойка:Штанга толкателя
Длина 1 [мм]:440
SIDEM 21058
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост слева
Место установки:Задняя часть кузова
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21059
Длина 1 [мм]:286
SIDEM 21059
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост справа
Место установки:Задняя часть кузова
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21058
Длина 1 [мм]:286
Материал ходовой части:листовая сталь
Тип руля:Продольный рычаг
SIDEM 21150
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост слева
Место установки:спереди
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21151
Длина 1 [мм]:242
SIDEM 21151
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост справа
Место установки:спереди
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21150
Длина 1 [мм]:242
Материал ходовой части:листовая сталь
Тип руля:Продольный рычаг
SIDEM 21466
Место установки:Задний мост слева
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:21467
Длина 1 [мм]:135
Размер резьбы 1:MM10X1.5R
SIDEM 21467
Место установки:Задний мост справа
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:21466
Длина 1 [мм]:135
Размер резьбы 1:MM10x1.5
SIDEM 21660
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Длина 1 [мм]:311
? трубы [мм]:10
Размер резьбы 1:MM10X1.5R
SIDEM 821918
Внутренний диаметр:11,5
Наружный диаметр [мм]:34
Место установки:Задняя ось двусторонне
Общая длина [мм]:40
SIDEM 821919
Внутренний диаметр:12,5
Наружный диаметр [мм]:34
Место установки:Задняя ось двусторонне
Общая длина [мм]:40
A.B.S. 260784
размер резьбы:M10X1.5 RHT
Длина 1/длина 2 [мм]:311
BENDIX 047571B
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
BENDIX 047572B
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
BENDIX 047576B
Длина [мм]:135,3
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
BENDIX 047577B
Длина [мм]:135,3
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
BORG & BECK BDL7368
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
BORG & BECK BDL7369
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
BORG & BECK BDL7370
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
BORG & BECK BDL7371
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
BORG & BECK BDL7413
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
BORG & BECK BDL7414
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
BORG & BECK BDL7415
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
BORG & BECK BDL7416
Стойка:Соединительная штанга
COMLINE CSL5050
размер резьбы:M10X1.5
Место установки:Задний мост слева
COMLINE CSL6050
размер резьбы:M10X1.5
Место установки:Задний мост справа
DELPHI TC2536
Ширина (мм):60
размер резьбы:M10X1.5
Длина [мм]:165
Высота [мм]:60
Стойка:Соединительная штанга
DELPHI TC2537
Ширина (мм):60
размер резьбы:M10X1.5
Длина [мм]:165
Высота [мм]:60
Стойка:Соединительная штанга
DELPHI TC2645
Ширина (мм):63
размер резьбы:M10X1.5
Длина [мм]:342
Высота [мм]:63
Стойка:Соединительная штанга
DELPHI TC2646
Ширина (мм):63
размер резьбы:M10X1.5
Длина [мм]:342
Высота [мм]:63
Стойка:Соединительная штанга
EIBACH AS412003101HA
регулируемый:не регулируемый
Место установки:Задний мост
Диаметр стабилизатора [мм]:16
Исполнение стабилизатора:полнотелый стабилизатор
EIBACH AS412003102VA
регулируемый:с двойной перестановкой
Место установки:передний мост
? трубы [мм]:28
Исполнение стабилизатора:Трубный стабилизатор
EIBACH E40200310211
Вид допуска:с заключением союза работников технического надзора (TUV)
FAI AutoParts SS7779
Стойка:Соединительная штанга
необходимое количество:1
FAI AutoParts SS7780
Стойка:Соединительная штанга
необходимое количество:1
FIRST LINE FDL7368
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
FIRST LINE FDL7369
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
FIRST LINE FDL7370
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
FIRST LINE FDL7371
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
FIRST LINE FDL7413
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
FIRST LINE FDL7414
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
FIRST LINE FDL7415
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
FIRST LINE FDL7416
Стойка:Соединительная штанга
FORMPART 1208080
размер резьбы:M10X1.5
Место установки:передний мост слева
Стойка:Соединительная штанга
FORMPART 1208081
размер резьбы:M10X1.5
Место установки:передний мост справа
Стойка:Соединительная штанга
FRAP 4520
Место установки:передний мост справа
Место установки:передний мост
Стойка:Штанга толкателя
FRAP 4521
Место установки:передний мост
Место установки:передний мост слева
Стойка:Штанга толкателя
G.U.D GSP301263
Место установки:передняя ось, двусторонне
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
JP GROUP 1440403870
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
JP GROUP 1440403879
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
JP GROUP 1440403889
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
KAGER 850901
Длина [мм]:310
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Вес [кг]:0,406
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
KAGER 850902
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
необходимое количество:1
Вес [кг]:0,406
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
KAWE FL10401H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1478
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:сталь
KAWE FL10402H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1477
необходимое количество:1
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:сталь
KAWE FL10405H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:135,3
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1483
необходимое количество:1
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:Plastic
KAWE FL10406H
Наружная резьба 1 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Длина [мм]:135,3
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:G7-1482
необходимое количество:1
Наружная резьба 2 [мм]:M10 x 1,50 RHT M
Материал:Plastic
MAPCO 52671
Длина [мм]:135,5
Место установки:Задний мост слева
парные номера артикулов:52672
необходимое количество:1
Материал:Plastic
Наружная резьба [мм]:M10x1,5
MAPCO 526712
Длина [мм]:135,5
Место установки:Задний мост слева
Место установки:Задний мост справа
необходимое количество:1
Материал:Plastic
Наружная резьба [мм]:M10x1,5
Количественная единица:комплект
MAPCO 52672
Длина [мм]:135,5
Место установки:Задний мост справа
парные номера артикулов:52671
необходимое количество:1
Материал:Plastic
Наружная резьба [мм]:M10x1,5
MAPCO 54638HPS
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост слева
парные номера артикулов:54639HPS
необходимое количество:1
разрешение производителя:HPS standard
Наружная резьба [мм]:M10x1,5
MAPCO 54639HPS
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
парные номера артикулов:54638HPS
необходимое количество:1
разрешение производителя:HPS standard
Наружная резьба [мм]:M10x1,5
METZGER 53062612
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
парные номера артикулов:53062711
METZGER 53062711
Длина [мм]:310
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
парные номера артикулов:53062612
MONROE L11680
Стойка:Соединительная штанга
OPTIMAL G71477
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
OPTIMAL G71478
Длина [мм]:310,5
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:сталь
OPTIMAL G71482
Длина [мм]:135,3
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
OPTIMAL G71483
Длина [мм]:135,3
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
ORIGINAL IMPERIUM 31722
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Вес [г]:406
Материал:сталь
ORIGINAL IMPERIUM 31723
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост
Место установки:справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
необходимое количество:1
Вес [г]:406
Материал:сталь
PATRON PS4302L
размер резьбы:M10X1.5 RHT
Диаметр [мм]:10
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Вес [кг]:0,44
Длина 1/длина 2 [мм]:311
PATRON PS4302R
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
необходимое количество:1
Вес [кг]:0,406
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
PATRON PS4303L
размер резьбы:M10x1,5
Длина [мм]:136
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Материал:Plastic
PATRON PS4303R
размер резьбы:M10x1,5
Длина [мм]:136
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Материал:Plastic
QUINTON HAZELL QLS3815S
Длина [мм]:311
Стойка:Соединительная штанга
QUINTON HAZELL QLS3816S
Длина [мм]:136
Стойка:Соединительная штанга
QUINTON HAZELL QLS3817S
Длина [мм]:136
Стойка:Соединительная штанга
QUINTON HAZELL QLS3820S
Длина [мм]:311
Стойка:Соединительная штанга
SPIDAN 412492
Внутренний диаметр:11,5
Наружный диаметр [мм]:34
Место установки:Задняя ось двусторонне
Общая длина [мм]:40
SPIDAN 412493
Внутренний диаметр:12,5
Наружный диаметр [мм]:34
Место установки:Задняя ось двусторонне
Общая длина [мм]:40
SPIDAN 50717
Место установки:Задний мост слева
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:21467
Длина 1 [мм]:135
Размер резьбы 1:MM10X1.5R
SPIDAN 50718
Место установки:Задний мост справа
Стойка:Соединительная штанга
парные номера артикулов:21466
Длина 1 [мм]:135
Размер резьбы 1:MM10x1.5
SPIDAN 51323
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Длина 1 [мм]:311
? трубы [мм]:10
Размер резьбы 1:MM10X1.5R
SPIDAN 51331
Место установки:спереди
Место установки:Задняя ось двусторонне
Место установки:снизу
Стойка:Штанга толкателя
Длина 1 [мм]:329
SPIDAN 51332
Место установки:Задняя часть кузова
Место установки:Задняя ось двусторонне
Место установки:снизу
Стойка:Штанга толкателя
Длина 1 [мм]:440
SPIDAN 51333
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост слева
Место установки:Задняя часть кузова
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21059
Длина 1 [мм]:286
SPIDAN 51334
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост справа
Место установки:Задняя часть кузова
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21058
Длина 1 [мм]:286
Материал ходовой части:листовая сталь
Тип руля:Продольный рычаг
SPIDAN 51339
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост слева
Место установки:спереди
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21151
Длина 1 [мм]:242
SPIDAN 51342
Место установки:сверху
Место установки:Задний мост справа
Место установки:спереди
Стойка:Штанга толкателя
парные номера артикулов:21150
Длина 1 [мм]:242
Материал ходовой части:листовая сталь
Тип руля:Продольный рычаг
STELLOX 5600693SX
размер резьбы:M10X1.5
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
STELLOX 5600694SX
размер резьбы:M10X1.5
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
Стойка:Соединительная штанга
SWAG 20940893
Длина [мм]:310
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
SWAG 20940894
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост справа
Стойка:Штанга с качающимися полуосями
необходимое количество:1
Материал:сталь
Наружная резьба [мм]:M10 x 1,5
TALOSA 5008873
Длина [мм]:135
Место установки:справа
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
Вес [кг]:0,133014
Размер резьбы 2:M10x1.5
TALOSA 5008874
Длина [мм]:135
Место установки:слева
Место установки:Задний мост
Стойка:Соединительная штанга
Вес [кг]:0,133012
Размер резьбы 2:M10x1.5
TALOSA 5008960
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост
Место установки:справа
Стойка:Соединительная штанга
Вес [кг]:0,358009
Размер резьбы 2:M10x1,5
TALOSA 5008961
Длина [мм]:310
Место установки:передний мост
Стойка:Соединительная штанга
Вес [кг]:0,358001
Размер резьбы 2:M10x1,5
TOPRAN 502448
Место установки:Задний мост слева
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
TOPRAN 502449
Место установки:справа
Стойка:Соединительная штанга
Материал:Plastic
TOPRAN 502591
Место установки:передняя ось, двусторонне
Стойка:Соединительная штанга
TRISCAN 850011643
Стойка:Соединительная штанга
TRISCAN 850011644
Стойка:Соединительная штанга
TRISCAN 850011679
Стойка:Соединительная штанга
TRISCAN 850011680
Стойка:Соединительная штанга
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0832085
для оригинального номера:33 32 6 792 533
Место установки:Задняя ось двусторонне
Место установки:снизу
Стойка:Штанга толкателя
VAICO V203409
Место установки:передняя ось, двусторонне
Стойка:Соединительная штанга
Двигатель
316 d
Код двигателя: N47 D20 C
316 d Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 85/116
316 i Код двигателя : N13 B16 A
Объем двигателя(куб.см): 1598
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 100/136
318 d Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 105/143
318 d Код двигателя : B47 D20 A
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 110/150
318 d xDrive Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 105/143
318 d xDrive Код двигателя : B47 D20 A
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 110/150
318 i Код двигателя : B38 B15 A
Объем двигателя(куб.см): 1499
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 100/136
320 d Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 135/184
320 d Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 147/200
320 d Код двигателя : B47 D20 A
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 140/190
320 d xDrive Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 135/184
320 d xDrive Код двигателя : N47 D20 C
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 147/200
320 d xDrive Код двигателя : B47 D20 A
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 140/190
320 i Код двигателя : N20 B20 B
Объем двигателя(куб.см): 1997
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 135/184
320 i Код двигателя : B48 B20 A
Объем двигателя(куб.см): 1998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 135/184
320 i xDrive Код двигателя : N20 B20 B
Объем двигателя(куб.см): 1997
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 135/184
320 i xDrive Код двигателя : B48 B20 A
Объем двигателя(куб.см): 1998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 135/184
325 d Код двигателя : N47 D20 D
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 160/218
325 d Код двигателя : B47 D20 B
Объем двигателя(куб.см): 1995
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 165/224
328 i Код двигателя : N20 B20 A
Объем двигателя(куб.см): 1997
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 180/245
328 i xDrive Код двигателя : N20 B20 A
Объем двигателя(куб.см): 1997
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 180/245
330 d Код двигателя : N57 D30 A
Объем двигателя(куб.см): 2993
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 190/258
330 d Код двигателя : N57 D30 A
Объем двигателя(куб.см): 2993
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 210/286
330 d xDrive Код двигателя : N57 D30 A
Объем двигателя(куб.см): 2993
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 190/258
330 d xDrive Код двигателя : N57 D30 A
Объем двигателя(куб.см): 2993
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 210/286
330 i Код двигателя : B48 B20 A
Объем двигателя(куб.см): 1998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 185/252
330 i xDrive Код двигателя : B48 B20 A, B48 B20 B
Объем двигателя(куб.см): 1998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 185/252
335 i Код двигателя : N55 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2979
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 225/306
335 i Код двигателя : N55 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2979
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 240/326
335 i Код двигателя : N55 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2979
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 250/340
335 i xDrive Код двигателя : N55 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2979
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 225/306
335 i xDrive Код двигателя : N55 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2979
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 240/326
335 i xDrive Код двигателя : N55 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2979
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 250/340
340 i Код двигателя : B58 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 240/326
340 i Код двигателя : B58 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 265/360
340 i xDrive Код двигателя : B58 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 240/326
340 i xDrive Код двигателя : B58 B30 A
Объем двигателя(куб.см): 2998
Мощность двигателя(кВт/л.с.): 265/360
Производитель
  • A.B.S.
  • BENDIX
  • BORG & BECK
  • COMLINE
  • DELPHI
  • EIBACH
  • FAI AutoParts
  • FEBEST
  • FEBI BILSTEIN
  • FIRST LINE
  • FLENNOR
  • FORMPART
  • FRAP
  • G.U.D
  • JP GROUP
  • KAGER
  • KAWE
  • LEMFÖRDER
  • MAPCO
  • METZGER
  • MEYLE
  • MONROE
  • NK
  • OPTIMAL
  • ORIGINAL IMPERIUM
  • PATRON
  • QUINTON HAZELL
  • SIDEM
  • SPIDAN
  • STELLOX
  • SWAG
  • TALOSA
  • TOPRAN
  • TRISCAN
  • TRUCKTEC AUTOMOTIVE
  • VAICO
размер резьбы
  • M10X1.5 RHT
  • M10X1.5
  • M10x1,5
Длина 1/длина 2 [мм]
  • 311
Длина [мм]
  • 310,5
  • 135,3
  • 165
  • 342
  • 310
  • 136
  • 135,5
  • 311
  • 135
Место установки
  • передний мост
  • слева
  • Задний мост
  • справа
  • Задний мост слева
  • Задний мост справа
  • передний мост слева
  • передний мост справа
  • передняя ось, двусторонне
  • спереди
  • Задняя ось двусторонне
  • снизу
  • Задняя часть кузова
  • сверху
Стойка
  • Соединительная штанга
  • Штанга с качающимися полуосями
  • Штанга толкателя
Материал
  • сталь
  • Plastic
Ширина (мм)
  • 60
  • 63
Высота [мм]
  • 60
  • 63
регулируемый
  • не регулируемый
  • с двойной перестановкой
Диаметр стабилизатора [мм]
  • 16
Исполнение стабилизатора
  • полнотелый стабилизатор
  • Трубный стабилизатор
? трубы [мм]
  • 28
  • 10
Вид допуска
  • с заключением союза работников технического надзора (TUV)
необходимое количество
  • 1
Количество
  • 3
Вес [кг]
  • 0,32
  • 0,425
  • 0,44
  • 0,406
  • 0,133014
  • 0,133012
  • 0,358009
  • 0,358001
Наружная резьба [мм]
  • M10 x 1,5
  • M10x1,5
Наружная резьба 1 [мм]
  • M10 x 1,50 RHT M
парные номера артикулов
  • G7-1478
  • G7-1477
  • G7-1483
  • G7-1482
  • 52672
  • 52671
  • 54639HPS
  • 54638HPS
  • 53062711
  • 53062612
  • 316 060 0041/HD
  • 316 060 0040/HD
  • 316 060 0043/HD
  • 316 060 0042/HD
  • 21059
  • 21058
  • 21151
  • 21150
  • 21467
  • 21466
Наружная резьба 2 [мм]
  • M10 x 1,50 RHT M
Количественная единица
  • комплект
разрешение производителя
  • HPS standard
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
  • с местом под ключ
Размер резьбы 2
  • M10x1,5
  • M10x1.5
Размер резьбы 1
  • M10x1,5
  • MM10X1.5R
  • MM10x1.5
Вес [г]
  • 406
Диаметр [мм]
  • 10
Длина 1 [мм]
  • 329
  • 440
  • 286
  • 242
  • 135
  • 311
Материал ходовой части
  • листовая сталь
Тип руля
  • Продольный рычаг
Внутренний диаметр
  • 11,5
  • 12,5
Наружный диаметр [мм]
  • 34
Общая длина [мм]
  • 40
для оригинального номера
  • 33 32 6 792 533
Сбросить фильтр

Категории

Стабилизатор / детали крепежа на BMW / 3 Touring (F31)

Кнопка связи